Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 165 x 98 x 46 cm restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |